欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
举报忻州市内小卖部卖各种过期食品
写信人
写信时间
2019-09-20
信件内容
该内容不予公开
回复状态
已处理
回复时间
2019-09-23
回复内容
您好,感谢您的关注,请您拨打12315进行投诉举报。