欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
投诉田森汇万达宝贝王早教退费难
写信人
写信时间
2019-11-01
信件内容
我们给孩子花了10897办了早教,承诺我们可以随时退款,我们现在要退款,一节课没上,交了两个多月钱,现在要扣礼品钱1500元,而且退款两个月才能到账,叫商场人员也不给处理,态度非常恶劣。办卡时候承诺我们,礼品钱没多少,也就几百块,而且不满意可以随时退,现在说法和当初承诺不符,虚假宣传。
回复状态
已处理
回复时间
2019-11-01
回复内容
您好,感谢您的关注,请您拨打12315进行投诉举报,祝您生活愉快。