欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
衣服掉色,要求更换
写信人
写信时间
2020-09-27
信件内容
本人于2020年8月19日在忻州雅戈尔店购买黑蓝色裤子一条,清洗两次后发现裤子掉色发红。去找店里协商,店里不退还。求帮忙。。。还有咱们的12315电话一直没人接啊。(9月27号上午11点打的热线)
回复状态
已处理
回复时间
2020-09-28
回复内容
网友您好,请您拨打12315举报热线或携带相关购物小票到忻府区市场监督管理局进行投诉。感谢您的关注。