欢迎登陆忻州市市场监督管理局网站     

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

卖假鞋
写信人 刘丹 写信时间 2021-06-16
信件内容 位于七一北路忻州师范学院附属外国语中学北侧的娜霸霸鞋店制假卖假
回复状态 已处理 回复时间 2021-06-18
回复内容 网友您好,请拨打投诉举报热线12315,感谢您的关注。