欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
忻州市 神池县 龙泉镇北城东街韵达快递对面张美霞诊所卖假药
写信人
写信时间
2021-07-11
信件内容
山西省 忻州市 神池县 龙泉镇北城东街韵达快递对面张美霞诊所无证经营卖假药
回复状态
已处理
回复时间
2021-07-13
回复内容
网友您好,请联系神池县市场监督管理局。感谢您的关注。