欢迎登陆忻州市市场监督管理局网站     

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

无良商家以次品充新品,有问题不负责
写信人 张子进 写信时间 2021-08-21
信件内容 局长,你好我在忻州市忻府区和平西街的北汽4s点购买了一辆名为s50的北汽车。现在车身出现多出褪皮褪漆的地方,跟他们交涉过后他们以不代理这个车为借口拒绝对车身出现的现象给出说明,还说他们只负责买车,至于车子出现的问题他们不管,这样的情况我该怎么维护自己的合法权益
回复状态 已处理 回复时间 2021-08-23
回复内容 网友您好,请拨打消费者投诉举报热线0350-12315,感谢关注。