欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
这个情况是否可以办理食品经营许可证(网络经营)?
写信人
写信时间
2021-08-23
信件内容
只做网络食品销售,在单元楼里注册的公司可以办理食品经营许可证(网络经营)吗?谢谢
回复状态
已处理
回复时间
2021-08-25
回复内容
网友您好,请咨询忻府区行政审批服务管理局,感谢关注。