欢迎登陆忻州市市场监督管理局网站     

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

现代双语食堂的汤里吃出死老鼠
写信人 写信时间 2021-09-09
信件内容 希望咱们药监局重视这次事件,作为家长真的当心自己的孩子,作为忻州最贵的私立学校,花那么多的钱,却出这么大的事情,如果我家孩子喝了这汤出了问题该怎么办,现在抖音也已经发布了双语学校的视频了,希望领导重视谢谢
回复状态 已处理 回复时间 2021-09-13
回复内容 网友您好,按照属地监管原则,已交办忻府区市场监督管理局。感谢关注。