欢迎登陆忻州市市场监督管理局网站     

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

尧阳景苑小区住宅楼内办补习班托管
写信人 写信时间 2021-10-25
信件内容 具体位置在忻州市十三中以北30米。尧阳景苑小区1号楼二单元一层(不是二单元就是三单元总之是一层。)。从外面趴一楼窗户就能看到桌椅板凳之类的。每天学生嘈杂。影响正常休息。望查
回复状态 已处理 回复时间 2021-10-26
回复内容 网友您好,请向教育主管部门咨询,感谢关注。