欢迎登陆忻州市市场监督管理局网站     

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

不良商家售卖品牌假鞋
写信人 写信时间 2021-11-19
信件内容 定襄县襄丰街中段集潮社售假,违反商标法,侵犯消费者权益
回复状态 已处理 回复时间 2021-11-22
回复内容 网友您好,请拨打消费投诉举报热线12315。感谢关注。