欢迎登陆忻州市市场监督管理局网站     

当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

物业问题
写信人 写信时间 2021-11-21
信件内容 五台县东冶镇北大街物业管理处,贴出公告说逾期未交暖气费的要收取5%的滞纳金,个人认为不合理,且据居民说一平米要收取35元暖气费,不知是否符合标准
回复状态 已处理 回复时间 2021-11-23
回复内容 网友您好,请联系五台县市场监督管理局0350-6522249,感谢关注。