欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
秀荣名城香榭里交房乱收费
写信人
写信时间
2022-06-08
信件内容
该内容不予公开
回复状态
已处理
回复时间
2022-06-10
回复内容
网友您好,请拨打政务服务便民热线0350-12345。感谢关注。