欢迎登录忻州市市场监督管理局网站
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
市场新闻
政府信息公开
政务服务
互动交流
抽检公告
当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
秀容名城香榭里交房乱收费问题什么时候处理回复
写信人
写信时间
2022-09-12
信件内容
秀容名城香榭里交房乱收费问题什么时候处理,回复。天然气开通费3900,300多的有线电视初装费,这些费用调查的怎么样了?什么时候给大家退,以前写的好久的信也不回复
回复状态
已处理
回复时间
2022-09-14
回复内容
网友您好,请拨打政务服务便民热线0350-12345,感谢关注。